Расписание детское отделение с 23.07.18 по 31.07.18

ВРАЧ/ДЕНЬ    Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Понедельник Вторник
23.Июль 24.Июль 25.Июль 26.Июль 27.Июль 28.Июль 30.Июль 31.Июль
Педиатрия Детское отделение

Заболотских Татьяна Петровна
Врач-педиатр высшей категории
отпуск







Терёхина Татьяна Леонидовна
Врач-педиатр. Врач высшей категории.
 







Дубровина Оксана Ивановна
Врач-педиатр









Хорошилов Владимир Александрович
Врач травматолог-ортопед, врач детский хирург
Отпуск 18:00-20:00    

10:00-12:00 18:00-20:00  
Кожина Анна Юрьевна
Детский кардиолог

 
09:00-11:00


 
Закалата Антонина Андреевна
Врач-невролог детский


  17:00-20:00
15:00-18:00

 
Черняева Марина Валерьевна
Врач-гастроэнтеролог детский. Врач высшей категории.

 
 


 
Маркова Галина Александровна
Врач детский иммунолог первой квалификационной категории.
      16:00-18:00 09:00-11:00

   
Мустафина Гульзада Нургаязовна
Врач детский гематолог. Кандидат медицинских наук.

     


   
Заболотских Ольга Борисовна
Врач-нефролог, детский
отпуск  
 


 
Чеснокова Светлана Ивановна
Врач-нефролог детский


16:00-20:00
16:00-20:00
09:00-12:00
16:00-20:00
Торопова Татьяна Александровна
Логопед
Отпуск      



 
Рентген кабинет 1 смена   08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-12:00 08:00-14:00 08:00-14:00
Рентген кабинет 2 смена   14:00-19:00 14:00-19:00 14:00-19:00 14:00-19:00 14:00-19:00
14:00-19:00 14:00-19:00
Сусорова Ксения Николаевна 
Детский эндокринолог
отпуск Дети с 15 лет  
 

 


 
 

Коршунова Мария Владимировна 
Детский аллерголог
Дети с 2 лет

08:30-11:30


16:30-19:00
Барамзина Светлана Викторовна 
Детский инфекционист
  14:00-19:00




14:00-19:00
Глушкова Светлана Михайловна
Врач акушер-гинеколог
+УЗИ 13:00-20:00 12:00-20:00 13:00-20:00 12:00-20:00 13:00-20:00
13:00-20:00 12:00-20:00
Андрюхина Оксана Анатольевна
Детский эндокринолог
 

 
 





Ленская Светлана Петровна 
Детский офтальмолог
  10:40-14:00
10:40-14:00 10:40-14:00 10:40-14:00 14:40-16:00 10:40-14:00 10:40-14:00
Шестопалова Елена Владимировна 
Детский психиатр-психотерапевт
    15:00-17:00    
10:00-14:00   15:00-17:00
Сердюкова Лариса Эдуардовна 
Детский врач УЗ-диагностики
отпуск      


   
Анферова Екатерина Вадимовна 
Детский врач УЗ-диагностики
  16:00-19:00    


16:00-19:00  
Зинченко Мария Владимировна 
Детский врач УЗ-диагностики

08:00-16:00 08:00-16:00 08:00-16:00 08:00-16:00 08:00-16:00
08:00-16:00 08:00-16:00
Ковязина Анна Алексеевна 
Детский врач УЗ-диагностики
 
14:00-18:00




14:00-18:00
Мыльникова Елена Евгеньевна
Врач стоматолог-терапевт детский
Дети с 5 лет 15:00-19:00 08:00-12:00 15:00-19:00 08:00-12:00 15:00-19:00
08:00-12:00 15:00-19:00
Игнатенко Есения Федоровна
Зубной врач детский

08:00-15:00 13:00-20:00 08:00-15:00 13:00-20:00 08:00-15:00 09:00-15:00 13:00-20:00 08:00-15:00
Сапожникова Юлия Олеговна
Врач-дерматовенеролог, врач-косметолог. Детский и Взрослый.
  09:00-16:00
12:00-19:30
08:30-15:30   09:00-16:00
Коротких Дмитрий Владимирович
Врач-дерматовенеролог, врач-трихолог. Детский и Взрослый.
  17:00-20:00 17:00-20:00 17:00-20:00
17:00-20:00 08:00-14:00 17:00-20:00 17:00-20:00
Махнёв Александр Алексеевич
Врач-отоларинголог, врач высшей категории, 
отличник здравоохранения Детский и Взрослый
  08:00-19:00 12:00-20:00  08:00-19:00 12:00-20:00  08:00-19:00 09:00-15:00  08:00-19:00 12:00-20:00 
Конопаткин Михаил Андреевич КМН 
Врач-нейрохирург Врач высшей категории
Дети с 15 лет Б/лист, отпуск   16:45-18:45           16:45-18:45
Зубов Евгений Валерьевич
Врач нейрохирург, врач первой категории
Дети с 15 лет Отпуск 17:00-20:00




17:00-20:00
Аникин Олег Борисович
Врач-эндоскопист. Врач высшей категории.
Дети с 10 лет  


     
Оботуров Антон Валентинович 
Врач-эндоскопист
ФГДС дети с 10 лет 07:30-09:30 07:30-09:30 07:30-09:30 07:30-09:30    

Пахтусов Александр Валерьевич 
Врач-эндоскопист
ФГДС Дети с 10 лет Отпуск        
     
Пшеничникова Анастасия Валентиновна
Врач ультразвуковой диагностики УЗИ
Дети с 15 лет, Отпуск






 
Поплаухина Валентина Васильевна 
Врач функциональный диагност.
  08:00-16:00 08:00-16:00 08:00-16:00 08:00-16:00 08:00-16:00 08:00-13:00 08:00-16:00 08:00-16:00
Кытманова Светлана Виктровна
Медицинская сестра по массажу
  15:20-19:00 15:20-19:00 15:20-19:00 15:20-19:00 15:20-19:00
15:20-19:00 15:20-19:00
Поспелова Елена Леонидовна Медицинская сестра по массажу Дети с 0-5 лет Все виды массажа 08:00-12:00 08:00-12:00 08:00-12:00 08:00-12:00 08:00-12:00
08:00-12:00 08:00-12:00
Пахтусов Александр Валерьевич
 Врач-хирург
отпуск    


     
Тертышников Сергей Борисович
Хирург, травматолог-ортопед взрослый. 
Врач-флеболог.
 Дети с 10 лет, Отпуск 15:30-20:00 15:30-20:00 15:30-20:00
15:30-20:00 09:00-13:00 15:30-20:00 15:30-20:00
Зубков Иван Владимирович
Врач уролог, врач хирург,кандидат медицинских наук, 
врач высшей категории
Дети с 15 лет Отпуск   17:00-19:00    17:00-19:30       17:00-19:00
Александров Михаил Анатольевич
Врач онколог — маммолог
Дети с 10 лет 08:00-13:00
08:00-13:00
08:00-13:00
08:00-13:00
Царев Юрий Клавдиевич
Врач мануальный терапевт,врач рефлексотерапевт, 
кандидат медицинских наук,врач высшей категории
Дети с 15 лет