Расписание детское отделение с 01.08.2018 по 04.08.2018

ВРАЧ/ДЕНЬ    Среда Четверг Пятница Суббота
01.Август 02.Август 03.Август 04.Август
Педиатрия Детское отделение
Заболотских Татьяна Петровна
Врач-педиатр высшей категории
отпуск



Терёхина Татьяна Леонидовна
Врач-педиатр. Врач высшей категории.
  08:00-14:00


Дубровина Оксана Ивановна
Врач-педиатр
больничный



Жидкова Наталья Викторовна Врач педиатр-инфекционист

08:00-11:00 08:00-11:00
Хорошилов Владимир Александрович
Врач травматолог-ортопед, врач детский хирург


    10:00-12:00
Кожина Анна Юрьевна
Детский кардиолог

09:00-11:00


Закалата Антонина Андреевна
Врач-невролог детский

17:00-20:00   17:00-20:00
Черняева Марина Валерьевна
Врач-гастроэнтеролог детский. Врач высшей категории.

 
 
Маркова Галина Александровна
Врач детский иммунолог первой квалификационной категории.
  16:00-18:00 09:00-11:00

Мустафина Гульзада Нургаязовна
Врач детский гематолог. Кандидат медицинских наук.

     
Заболотских Ольга Борисовна
Врач-нефролог, детский
отпуск  
 
Чеснокова Светлана Ивановна
Врач-нефролог детский
отпуск



Торопова Татьяна Александровна
Логопед
        17:00-19:00
Рентген кабинет 1 смена   08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00
Рентген кабинет 2 смена   14:00-19:00 14:00-19:00 14:00-19:00 14:00-19:00
Сусорова Ксения Николаевна 
Детский эндокринолог
отпуск Дети с 15 лет  
 

 
Коршунова Мария Владимировна 
Детский аллерголог
Дети с 2 лет 08:30-11:30


Барамзина Светлана Викторовна 
Детский инфекционист
 



Глушкова Светлана Михайловна
Врач акушер-гинеколог
+УЗИ 12:00-20:00 12:00-20:00 13:00-20:00 14:00-16:00
Андрюхина Оксана Анатольевна
Детский эндокринолог
 

 
 

Ленская Светлана Петровна 
Детский офтальмолог
  10:40-13:40
10:40-15:00 14:40-16:00
Шестопалова Елена Владимировна 
Детский психиатр-психотерапевт
 

  10:00-14:00
Сердюкова Лариса Эдуардовна 
Детский врач УЗ-диагностики

  09:00-11:00  
Анферова Екатерина Вадимовна 
Детский врач УЗ-диагностики
 
17:30-19:00   12:00-15:00
Зинченко Мария Владимировна 
Детский врач УЗ-диагностики

08:00-16:00 08:00-16:00 08:00-16:00
Ковязина Анна Алексеевна 
Детский врач УЗ-диагностики
 

09:00-13:00 09:00-13:00
Мыльникова Елена Евгеньевна
Врач стоматолог-терапевт детский
Дети с 5 лет 15:00-19:00 08:00-12:00 15:00-19:00
Игнатенко Есения Федоровна
Зубной врач детский

09:00-14:00 14:00-20:00 09:00-14:00 09:00-15:00
Сапожникова Юлия Олеговна
Врач-дерматовенеролог, врач-косметолог. Детский и Взрослый.
  10:00-19:30
08:30-15:00
Коротких Дмитрий Владимирович
Врач-дерматовенеролог, врач-трихолог. Детский и Взрослый.
отпуск



Махнёв Александр Алексеевич
Врач-отоларинголог, врач высшей категории, 
отличник здравоохранения Детский и Взрослый
  08:00-19:00 12:00-20:00  08:00-19:00 09:00-15:00
Конопаткин Михаил Андреевич КМН 
Врач-нейрохирург Врач высшей категории
Дети с 15 лет Б/лист  
   
Зубов Евгений Валерьевич
Врач нейрохирург, врач первой категории
Дети с 15 лет Отпуск



Аникин Олег Борисович
Врач-эндоскопист. Врач высшей категории.
Дети с 10 лет   15:00-18:00

Оботуров Антон Валентинович 
Врач-эндоскопист
ФГДС дети с 10 лет



Пахтусов Александр Валерьевич 
Врач-эндоскопист
ФГДС Дети с 10 лет Отпуск        
Пшеничникова Анастасия Валентиновна
Врач ультразвуковой диагностики УЗИ
Дети с 15 лет 14:00-17:00   14:00-17:00  
Поплаухина Валентина Васильевна 
Врач функциональный диагност.
  08:00-16:00 08:00-16:00 08:00-16:00 08:00-13:00
Кытманова Светлана Виктровна
Медицинская сестра по массажу
  15:30-18:30 15:30-18:30

Пахтусов Александр Валерьевич
 Врач-хирург
отпуск    

Тертышников Сергей Борисович
Хирург, травматолог-ортопед взрослый. 
Врач-флеболог.
 Дети с 10 лет 16:30-19:00
16:30-19:00 09:00-13:00
Зубков Иван Владимирович
Врач уролог, врач хирург,кандидат медицинских наук, 
врач высшей категории
Дети с 15 лет Отпуск   17:00-19:30  
Александров Михаил Анатольевич
Врач онколог — маммолог
Дети с 10 лет 08:00-13:00
08:00-13:00
Царев Юрий Клавдиевич
Врач мануальный терапевт,врач рефлексотерапевт, 
кандидат медицинских наук,врач высшей категории
Дети с 15 лет Отпуск