Расписание детское отделение с 10.09.18 по 15.09.18

ВРАЧ/ДЕНЬ    Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
10.Сентябрь 11.Сентябрь 12.Сентябрь 13.Сентябрь 14.Сентябрь 15.Сентябрь
Педиатрия Детское отделение
Терёхина Татьяна Леонидовна
Врач-педиатр. Врач высшей категории.
 





Маркова Елена Григорьевна Врач-педиатор отпуск





Заболотских Татьяна Петровна Врач-педиатр


16:00-19:30
17:00-19:30
Хорошилов Владимир Александрович
Врач травматолог-ортопед, врач детский хирург

18:00-20:00    

10:00-12:00
Сухих Елена Васильевна Врач-невролог детский


15:30-19:30


Кожина Анна Юрьевна
Детский кардиолог

 




Черняева Марина Валерьевна
Врач-гастроэнтеролог детский. Врач высшей категории.

 
 


Маркова Галина Александровна
Врач детский иммунолог первой квалификационной категории.
      16:00-18:00


Мустафина Гульзада Нургаязовна
Врач детский гематолог. Кандидат медицинских наук.
командировка      


Заболотских Ольга Борисовна
Врач-нефролог, детский
отпуск  
 


Чеснокова Светлана Ивановна
Врач-нефролог детский
отпуск





Торопова Татьяна Александровна
Логопед

      17:00-19:00
10:00-12:00
Рентген кабинет 1 смена   08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-12:00
Рентген кабинет 2 смена   14:00-19:00 14:00-19:00 14:00-19:00 14:00-19:00 14:00-19:00
Сусорова Ксения Николаевна 
Детский эндокринолог
отпуск Дети с 15 лет  
 

 


Коршунова Мария Владимировна 
Детский аллерголог
Дети с 2 лет

17:00-19:40


Барамзина Светлана Викторовна 
Детский инфекционист
  17:00-19:30




Глушкова Светлана Михайловна
Врач акушер-гинеколог
+УЗИ 13:00-15:00 13:00-18:00 17:00-20:00 13:00-18:00 13:00-20:00 11:00-16:00
Андрюхина Оксана Анатольевна
Детский эндокринолог
 

 
 
17:30-19:00

Ленская Светлана Петровна 
Детский офтальмолог
  14:40-16:00 10:40-13:30 10:40-15:00
10:40-15:00 14:40-16:00
Шестопалова Елена Владимировна 
Детский психиатр-психотерапевт
    15:00-17:00    
10:00-14:00
Сердюкова Лариса Эдуардовна 
Детский врач УЗ-диагностики
отпуск      


Анферова Екатерина Вадимовна 
Детский врач УЗ-диагностики
  17:30-19:00    

12:00-15:00
Зинченко Мария Владимировна 
Детский врач УЗ-диагностики

08:00-16:00 08:00-16:00 08:00-16:00 08:00-16:00 08:00-16:00
Ковязина Анна Алексеевна 
Детский врач УЗ-диагностики
 


09:00-12:30

Пшеничникова Анастасия Валентиновна
Врач ультразвуковой диагностики УЗИ
Дети с 15 лет 14:00-17:00   14:00-17:00   14:00-17:00  
Мыльникова Елена Евгеньевна
Врач стоматолог-терапевт детский
Дети с 5 лет Отпуск





Игнатенко Есения Федоровна
Зубной врач детский
отпуск 09:00-20:00




Сапожникова Юлия Олеговна
Врач-дерматовенеролог, врач-косметолог. Детский и Взрослый.
отпуск




 
Коротких Дмитрий Владимирович
Врач-дерматовенеролог, врач-трихолог. Детский и Взрослый.
 
17:00-20:00



Махнёв Александр Алексеевич
Врач-отоларинголог, врач высшей категории, 
отличник здравоохранения Детский и Взрослый
  08:00-19:00 12:00-20:00  08:00-19:00 12:00-20:00  08:00-19:00 09:00-15:00 
Конопаткин Михаил Андреевич КМН 
Врач-нейрохирург Врач высшей категории
Дети с 15 лет  
       
Зубов Евгений Валерьевич
Врач нейрохирург, врач первой категории
Дети с 15 лет 17:00-20:00




Аникин Олег Борисович
Врач-эндоскопист. Врач высшей категории.
Дети с 10 лет   15:00-18:00
15:00-18:00    
Оботуров Антон Валентинович 
Врач-эндоскопист
ФГДС дети с 10 лет 07:30-09:30 07:30-09:30 07:30-09:30 07:30-09:30    
Пахтусов Александр Валерьевич 
Врач-эндоскопист Врач-хирург
ФГДС Дети с 10 лет         09:00-12:00 14:00-17:00  
Поплаухина Валентина Васильевна 
Врач функциональный диагност.

08:00-16:00 08:00-16:00 08:00-16:00 08:00-16:00 08:00-16:00
Колядина Виктория Романовна М/сестра по массажу Дети с 5 лет 12:00-19:30 08:00-15:30 12:00-19:30 08:00-15:30 12:00-19:30
Тертышников Сергей Борисович
Хирург, травматолог-ортопед взрослый. 
Врач-флеболог.
 Дети с 10 лет, отпуск





Зубков Иван Владимирович
Врач уролог, врач хирург,кандидат медицинских наук, 
врач высшей категории
Дети с 15 лет   17:00-19:30   17:00-19:30    
Александров Михаил Анатольевич
Врач онколог — маммолог
Дети с 10 лет 08:00-13:00
08:00-13:00
08:00-13:00
Царев Юрий Клавдиевич
Врач мануальный терапевт,врач рефлексотерапевт, 
кандидат медицинских наук,врач высшей категории
Дети с 15 лет 15:00-17:00
15:00-17:00
15:00-17:00 13:00-15:00