Расписание детское отделение с 17.09.18 по 22.09.18

ВРАЧ/ДЕНЬ    Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
17.Сентябрь 18.Сентябрь 19.09..2018 20.Сентябрь 21.Сентябрь 22.Сентябрь
Педиатрия Детское отделение
Терёхина Татьяна Леонидовна
Врач-педиатр. Врач высшей категории.
 





Маркова Елена Григорьевна Врач-педиатор
16:00-19:00 16:00-19:00



Заболотских Татьяна Петровна Врач-педиатр


16:00-19:30
17:00-19:30 08:00-14:00
Сухих Елена Васильевна Врач-невролог детский


15:30-19:30


Торопова Татьяна Александровна
Логопед

      17:00-19:00
10:00-12:00
Маркова Галина Александровна
Врач детский иммунолог первой квалификационной категории.
      16:00-18:00


Коршунова Мария Владимировна 
Детский аллерголог
Дети с 2 лет

17:00-19:40


Хорошилов Владимир Александрович
Врач травматолог-ортопед, врач детский хирург

18:00-20:00



10:00-12:00
Черняева Марина Валерьевна
Врач-гастроэнтеролог детский. Врач высшей категории.

  16:00-20:00  


Шестопалова Елена Владимировна 
Детский психиатр-психотерапевт
    15:00-17:00    
10:00-14:00
Заболотских Ольга Борисовна
Врач-нефролог, детский
отпуск  
 


Чеснокова Светлана Ивановна
Врач-нефролог детский


16:00-20:00
16:00-20:00

Сапожникова Юлия Олеговна
Врач-дерматовенеролог, врач-косметолог.  Детский и Взрослый.
  08:30-16:30 08:30-11:30 08:30-19:00 08:30-11:30 08:30-14:00  
Коротких Дмитрий Владимирович
Врач-дерматовенеролог, врач-трихолог. Детский и Взрослый.
 
17:00-20:00
17:00-20:00
08:00-14:00
Махнёв Александр Алексеевич
Врач-отоларинголог, врач высшей категории, 
отличник здравоохранения Детский и Взрослый
  08:00-19:00 12:00-20:00  08:00-19:00 12:00-20:00  08:00-19:00 09:00-15:00 
Андрюхина Оксана Анатольевна
Детский эндокринолог
 

 
 
15:30-17:30

Ленская Светлана Петровна 
Детский офтальмолог
  10:40-13:00 10:40-13:30 10:40-15:00
10:40-15:00 14:40-16:00
Мустафина Гульзада Нургаязовна
Врач детский гематолог. Кандидат медицинских наук.

     


Кожина Анна Юрьевна
Детский кардиолог

 
09:00-11:00


Сусорова Ксения Николаевна 
Детский эндокринолог
Дети с 15 лет 15:30-17:00
 


Мыльникова Елена Евгеньевна
Врач стоматолог-терапевт детский
Дети с 5 лет 08:00-13:00 14:00-19:00 08:00-13:00 14:00-19:00 08:00-13:00 09:00-14:00
Игнатенко Есения Федоровна
Зубной врач детский
отпуск





Зинченко Мария Владимировна 
Детский врач УЗ-диагностики

08:00-16:00 08:00-16:00 08:00-16:00 08:00-16:00 08:00-16:00 08:00-13:00
Анферова Екатерина Вадимовна 
Детский врач УЗ-диагностики
  17:00-19:00     17:30-19:00
13:00-15:00
Сердюкова Лариса Эдуардовна 
Детский врач УЗ-диагностики

     


Ковязина Анна Алексеевна 
Детский врач УЗ-диагностики
 

13:00-15:00


Пшеничникова Анастасия Валентиновна
Врач ультразвуковой диагностики УЗИ
Дети с 15 лет 14:00-17:00   14:00-17:00  
 
Рентген кабинет 1 смена   08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-12:00
Рентген кабинет 2 смена   14:00-19:00 14:00-19:00 14:00-19:00 14:00-19:00 14:00-19:00
Барамзина Светлана Викторовна 
Детский инфекционист
  17:00-19:30




Глушкова Светлана Михайловна
Врач акушер-гинеколог
+УЗИ 13:00-15:00 13:00-18:00 17:00-20:00 13:00-18:00 13:00-20:00 11:00-16:00
Конопаткин Михаил Андреевич КМН 
Врач-нейрохирург Врач высшей категории
Дети с 15 лет   16:45-18:45        
Зубов Евгений Валерьевич
Врач нейрохирург, врач первой категории
Дети с 15 лет 17:00-20:00




Аникин Олег Борисович
Врач-эндоскопист. Врач высшей категории.
Дети с 10 лет   15:00-18:00
15:00-18:00    
Оботуров Антон Валентинович 
Врач-эндоскопист
ФГДС дети с 10 лет 07:30-09:30 07:30-09:30 07:30-09:30 07:30-09:30    
Пахтусов Александр Валерьевич 
Врач-эндоскопист Врач-хирург
ФГДС Дети с 10 лет         09:00-12:00 14:00-17:00  
Поплаухина Валентина Васильевна 
Врач функциональный диагност.
  08:00-16:00 08:00-16:00 08:00-16:00 08:00-16:00 08:00-16:00
Колядина Виктория Романовна М/сестра по массажу Дети с 5 лет 08:00-15:30 12:00-19:30 08:00-15:30 12:00-19:30 08:00-15:30 08:00-13:00
Тертышников Сергей Борисович
Хирург, травматолог-ортопед взрослый. 
Врач-флеболог.
 Дети с 10 лет





Зубков Иван Владимирович
Врач уролог, врач хирург,кандидат медицинских наук, 
врач высшей категории
Дети с 15 лет   17:00-19:30   17:00-19:30    
Александров Михаил Анатольевич
Врач онколог — маммолог
Дети с 10 лет 08:00-13:00
08:00-13:00
08:00-13:00
Царев Юрий Клавдиевич
Врач мануальный терапевт,врач рефлексотерапевт, 
кандидат медицинских наук,врач высшей категории
Дети с 15 лет 15:00-17:00
15:00-17:00
15:00-17:00 13:00-15:00