Расписание детское отделение с 24.09.18 по 29.09.18

ВРАЧ/ДЕНЬ
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Педиатрия Детское отделение 24.Сентябрь 25.Сентябрь 26.09..2018 27.Сентябрь 28.Сентябрь 29.Сентябрь
Терёхина Татьяна Леонидовна
Врач-педиатр. Врач высшей категории.
 




08:00-14:00
Маркова Елена Григорьевна Врач-педиатор
16:00-19:00 16:00-19:00



Заболотских Татьяна Петровна Врач-педиатр


16:00-19:30
17:00-19:30
Сухих Елена Васильевна Врач-невролог детский


15:30-19:30


Торопова Татьяна Александровна
Логопед




17:00-19:00
10:00-12:00
Маркова Галина Александровна
Врач детский иммунолог первой квалификационной категории.
 

16:00-18:00


Коршунова Мария Владимировна 
Детский аллерголог
Дети с 2 лет     17:00-19:40


Хорошилов Владимир Александрович
Врач травматолог-ортопед, врач детский хирург

18:00-20:00



10:00-12:00
Черняева Марина Валерьевна
Врач-гастроэнтеролог детский. Врач высшей категории.







Шестопалова Елена Владимировна 
Детский психиатр-психотерапевт
 
15:00-17:00


10:00-14:00
Заболотских Ольга Борисовна
Врач-нефролог, детский
отпуск  
   

Чеснокова Светлана Ивановна
Врач-нефролог детский


16:00-20:00   16:00-20:00

Сапожникова Юлия Олеговна
Врач-дерматовенеролог, врач-косметолог.  Детский и Взрослый.
  08:30-16:30 08:30-11:30 08:30-19:00 08:30-11:30 08:30-14:00
Коротких Дмитрий Владимирович
Врач-дерматовенеролог, врач-трихолог. Детский и Взрослый.
 
17:00-20:00 17:00-20:00

 
Махнёв Александр Алексеевич
Врач-отоларинголог, врач высшей категории, 
отличник здравоохранения Детский и Взрослый
  08:00-19:00 12:00-20:00  08:00-19:00 12:00-20:00  08:00-19:00 09:00-15:00 
Андрюхина Оксана Анатольевна
Детский эндокринолог
  08:00-19:00 12:00-20:00  08:00-19:00 12:00-20:00  08:00-19:00 09:00-15:00 
Ленская Светлана Петровна 
Детский офтальмолог
  10:40-13:00 10:40-13:30 10:40-15:00
10:40-15:00 14:40-16:00
Мустафина Гульзада Нургаязовна
Врач детский гематолог. Кандидат медицинских наук.

10:40-14:00 10:40-14:00 10:40-14:00
10:40-14:00 14:40-16:00
Кожина Анна Юрьевна
Детский кардиолог

     


Сусорова Ксения Николаевна 
Детский эндокринолог
Дети с 15 лет 15:30-17:00




Мыльникова Елена Евгеньевна
Врач стоматолог-терапевт детский
Дети с 5 лет 08:00-13:00 14:00-19:00 08:00-13:00 14:00-19:00 08:00-13:00
Игнатенко Есения Федоровна
Зубной врач детский


14:00-20:00 09:00-14:00 14:00-20:00 09:00-14:00 13:00-16:00
Зинченко Мария Владимировна 
Детский врач УЗ-диагностики

08:00-16:00 08:00-16:00 08:00-16:00 08:00-16:00 08:00-16:00
Анферова Екатерина Вадимовна 
Детский врач УЗ-диагностики
  17:30-19:00




Сердюкова Лариса Эдуардовна 
Детский врач УЗ-диагностики


    09:00-11:00

Ковязина Анна Алексеевна 
Детский врач УЗ-диагностики
    09:00-12:30 13:00-15:00


Пшеничникова Анастасия Валентиновна
Врач ультразвуковой диагностики УЗИ
Дети с 15 лет 14:00-17:00
14:00-17:00
14:00-17:00
Рентген кабинет 1 смена   08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-12:00
Рентген кабинет 2 смена   14:00-19:00 14:00-19:00 14:00-19:00 14:00-19:00 14:00-19:00
Барамзина Светлана Викторовна 
Детский инфекционист
  17:00-19:30




Глушкова Светлана Михайловна
Врач акушер-гинеколог
+УЗИ 13:00-15:00 13:00-18:00 17:00-20:00 13:00-18:00 13:00-20:00 11:00-16:00
Конопаткин Михаил Андреевич КМН 
Врач-нейрохирург Врач высшей категории
Дети с 15 лет
16:45-18:45



Зубов Евгений Валерьевич
Врач нейрохирург, врач первой категории
Дети с 15 лет 17:00-20:00
       
Аникин Олег Борисович
Врач-эндоскопист. Врач высшей категории.
Дети с 10 лет
15:00-18:00
15:00-18:00

Оботуров Антон Валентинович 
Врач-эндоскопист
ФГДС дети с 10 лет 07:30-09:30 07:30-09:30 07:30-09:30 07:30-09:30    
Пахтусов Александр Валерьевич 
Врач-эндоскопист Врач-хирург
ФГДС Дети с 10 лет



   
Поплаухина Валентина Васильевна 
Врач функциональный диагност.
  08:00-16:00 08:00-16:00 08:00-16:00 08:00-16:00 08:00-16:00 08:00-13:00
Колядина Виктория Романовна М/сестра по массажу Дети с 5 лет 12:00-19:30 08:00-15:30 12:00-19:30 08:00-15:30 12:00-19:30
Тертышников Сергей Борисович
Хирург, травматолог-ортопед взрослый. 
Врач-флеболог.
 Дети с 10 лет, Отпуск 15:30-19:00 15:30-19:00 15:30-19:00
15:30-19:00 09:00-12:00
Зубков Иван Владимирович
Врач уролог, врач хирург,кандидат медицинских наук, 
врач высшей категории
Дети с 15 лет
17:00-19:30
17:00-19:30

Александров Михаил Анатольевич
Врач онколог — маммолог
Дети с 10 лет 08:00-13:00
08:00-13:00
08:00-13:00  
Царев Юрий Клавдиевич
Врач мануальный терапевт,врач рефлексотерапевт, 
кандидат медицинских наук,врач высшей категории
Дети с 15 лет 15:00-17:00
15:00-17:00
15:00-17:00 13:00-15:00