Расписание детское отделение с 27.08.2018 по 31.08.2018

ВРАЧ/ДЕНЬ    Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
27.Август 28.Август 29.Август 30.Август 31.Август
Педиатрия Детское отделение
Дубровина Оксана Ивановна
Врач-педиатр






Терёхина Татьяна Леонидовна
Врач-педиатр. Врач высшей категории.
 




Торопова Татьяна Александровна
Логопед
Отпуск




Заболотских Татьяна Петровна
Врач-педиатр высшей категории
отпуск
   

Маркова Галина Александровна
Врач детский иммунолог первой квалификационной категории.
   
16:00-18:00 09:00-11:00
Коршунова Мария Владимировна 
Детский аллерголог
Дети с 2 лет 15:30-17:30  


Хорошилов Владимир Александрович
Врач травматолог-ортопед, врач детский хирург

18:00-20:00
 

Васильев Андрей Геннадбевич Детский хирург-уролог
  11:00-14:00


Черняева Марина Валерьевна
Врач-гастроэнтеролог детский. Врач высшей категории.

     

Закалата Антонина Андреевна
Врач-невролог детский

 



Шестопалова Елена Владимировна 
Детский психиатр-психотерапевт
 




Заболотских Ольга Борисовна
Врач-нефролог, детский
отпуск      

Чеснокова Светлана Ивановна
Врач-нефролог детский






Сапожникова Юлия Олеговна
Врач-дерматовенеролог, врач-косметолог.  Детский и Взрослый.
  13:00-19:30
10:00-19:30
08:30-15:00
Коротких Дмитрий Владимирович
Врач-дерматовенеролог, врач-трихолог. Детский и Взрослый.
   
 

 

Махнёв Александр Алексеевич
Врач-отоларинголог, врач высшей категории, 
отличник здравоохранения Детский и Взрослый
  08:00-19:00 12:00-20:00 08:00-19:00 12:00-20:00 08:00-19:00
Андрюхина Оксана Анатольевна
Детский эндокринолог
 




Ленская Светлана Петровна 
Детский офтальмолог
  10:40-13:00 10:40-13:40 10:40-15:00
10:40-11:20
Мустафина Гульзада Нургаязовна
Врач детский гематолог. Кандидат медицинских наук.



 
 


Кожина Анна Юрьевна
Детский кардиолог



09:00-11:00

Сусорова Ксения Николаевна 
Детский эндокринолог
отпуск Дети с 15 лет  
   
Мыльникова Елена Евгеньевна
Врач стоматолог-терапевт детский
Дети с 5 лет 15:00-19:00 08:00-12:00 15:00-19:00 08:00-12:00 15:00-19:00
Игнатенко Есения Федоровна
Зубной врач детский

09:00-14:00 14:00-20:00 09:00-14:00 14:00-20:00 09:00-14:00
Зинченко Мария Владимировна 
Детский врач УЗ-диагностики

08:00-16:00 08:00-16:00 08:00-16:00 08:00-16:00 08:00-16:00
Анферова Екатерина Вадимовна 
Детский врач УЗ-диагностики
  17:00-19:00

17:30-19:00
Сердюкова Лариса Эдуардовна 
Детский врач УЗ-диагностики






Ковязина Анна Алексеевна 
Детский врач УЗ-диагностики
 
09:00-13:00

12:00-13:00
Пшеничникова Анастасия Валентиновна
Врач ультразвуковой диагностики УЗИ
Дети с 15 лет 14:00-17:00
14:00-17:00

Рентген кабинет 1 смена   17:00-20:00 17:00-20:00 17:00-20:00
17:00-20:00
Рентген кабинет 2 смена   08:00-19:00 12:00-20:00  08:00-19:00 12:00-20:00  08:00-19:00
Барамзина Светлана Викторовна 
Детский инфекционист
  16:30-19:00
     
Глушкова Светлана Михайловна
Врач акушер-гинеколог
+УЗИ 13:00-16:00 13:00-20:00 13:00-20:00 13:00-20:00 13:00-20:00
Конопаткин Михаил Андреевич КМН 
Врач-нейрохирург Врач высшей категории
Дети с 15 лет Б/лист, отпуск   16:45-18:45

 
Зубов Евгений Валерьевич
Врач нейрохирург, врач первой категории
Дети с 15 лет Отпуск 17:00-20:00


 
Аникин Олег Борисович
Врач-эндоскопист. Врач высшей категории.
Дети с 10 лет   15:00-18:00   15:00-18:00
Оботуров Антон Валентинович 
Врач-эндоскопист
ФГДС дети с 10 лет 07:30-09:30 07:30-09:30 07:30-09:30 07:30-09:30
Пахтусов Александр Валерьевич 
Врач-эндоскопист
ФГДС Дети с 10 лет Отпуск




Поплаухина Валентина Васильевна 
Врач функциональный диагност.
  08:00-16:00 08:00-16:00 08:00-16:00 08:00-16:00 08:00-16:00
Кытманова Светлана Виктровна
Медицинская сестра по массажу
  15:30-18:30 15:30-18:30 15:30-18:30 15:30-18:30 15:30-18:30
Пахтусов Александр Валерьевич
 Врач-хирург
отпуск    


Тертышников Сергей Борисович
Хирург, травматолог-ортопед взрослый. 
Врач-флеболог.
 Дети с 10 лет, Отпуск 16:30-19:00 16:30-19:00 16:30-19:00
16:30-19:00
Зубков Иван Владимирович
Врач уролог, врач хирург,кандидат медицинских наук, 
врач высшей категории
Дети с 15 лет Отпуск   17:00-19:00    17:00-19:30  
Александров Михаил Анатольевич
Врач онколог — маммолог
Дети с 10 лет 08:00-13:00
08:00-13:00
08:00-13:00
Царев Юрий Клавдиевич
Врач мануальный терапевт,врач рефлексотерапевт, 
кандидат медицинских наук,врач высшей категории
Дети с 15 лет 15:00-18:00 15:00-18:00 15:00-18:00 15:00-18:00