(8332) 43 03 03 Заказать звонок

Новый городской социальный проект "Секреты женского здоровья" с акушер-гинекологом клиники Саркисян Лусине Ромиковной

Милые женщины! Что поможет надолго сохранить женское здоровье и привлекательность? Как не пропустить начало серьезных заболеваний и вовремя начать лечение? Что позволит сохранить бодрость тела и духа в условиях, когда не хватает солнца и витаминов?

Мы знаем, где найти ответы на эти и многие другие вопросы! 

1. Впервые в Кирове стартует совершенно новый социально-образовательный проект «Секреты женского здоровья». 
2. Для кого он? Для всех женщин, которым важны вопросы прекрасного самочувствия. Для мам в декретном отпуске и тех, кто только планирует стать мамой. Для всех хранительниц семейного очага. Для совсем юных девушек и тех, кто находится в элегантном возрасте. 
3. Что будет? Масштабный проект включает в себя большое количество полезных семинаров на актуальные для женщин темы. 
4. Первая часть проекта — курс семинаров «Секреты женского здоровья» - начнется уже в октябре НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ 5 ОКТЯБРЯ. Встречи проводит один из ведущих специалистов Семейной клиники - Лусине Ромиковна Саркисян, врач акушер-гинеколог; детский гинеколог; эндокринолог. 
5. Где? Досуговый центр «Практикум». 
Когда? По четвергам (5,12, 19, 26 октября, 2,9 ноября) с 18.00 Стоимость участия: 300 рублей за весь курс (8 занятий) или 100 рублей за одно занятие (при разовой оплате).

Партнеры проекта: Семейная медицинская клиника "Верис" Досуговый центр "Практикум" Социальный проект "Женский круг" Натальи Лузяниной Журнал "Источник красоты и здоровья" 

6. Постоянных участниц курса ждут подарки - сертификат на услуги Семейной клиники «Верис» на 1000 рублей, сертификат на посещение любого занятия в ДЦ «Практикум» и подарочный сертификат от «Женского круга» на покупку продуктов здоровья! https://vk.com/club154004101

Секреты женского здоровья